Дубленка натуральная женская черная с капюшоном на молнии
- Готово к отправке
- Код: 100199
39 999 ₴
31 999,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка натуральная женская черная длинная с капюшоном и мехом лисы на молнии.
Женская дубленка натуральная черная средней длинны с мехами на молнии
Дубленка женская модель , средней длинны , с капюшоном , отороченным шикарной пышной чернобуркой .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок.
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и любой обувью .
Изделие выполнено из натурального дубленого меха ягненка самого высокого уровня качества , с лицевой стороны водо и грязе устойчивое покрытие silk , в классическом черном цвете . Эта модель подойдет владелице любого роста , т.к. модель не отрезная , по низу рукава образуется меховой манжет .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая необыкновенно украшает хозяйку .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская длинной 100 cм. Застежка молния . Отделка пышными мехами лисы чернобурки .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
В наличии: размер 46; 50.
Длинна изделия - 100 см, плече - 11 см, Рукав - 65 см
Для 46 размера: ОГ 1/2-46 см; ОТ 1/2-40 см; ОБ 1/2-48 см.
Для 50 размера: ОГ 1/2-50 см; ОТ1/2 -45 см; ОБ 1/2-53 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
- Цена: 31 999,20 ₴








