Дубленка женская снегурочка натуральная длинная бордовая с мехами .
- Готово к отправке
- Код: 100201
40 299 ₴
32 239,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92

Дубленка женская натуральная длинная с мехами снегурочка.
Дубленка длинная женская натуральная с мехом цвет вишня
Натуральные дубленка женская, мех ягненка самого высокого уровня качества, испанское интерфино. Это качественный мех который отличается легкостью , красотой и необыкновенной теплотой изделий .
Цвет изделия "бордо" , благородная "вишня" , очень красивый , женственный . Поверхность из нежной замши в легком накате - покрытии , добавляющем изделию грязе и водоотталкивающие свойства.
Вся модель оторочена мехами лисы, крашеной в тон основного изделия - богатый английский воротник , плавно переходящий в широкую вертикальную планку, по типу "снегурочки" Оригинальная обработка мехом низа рукава . Застежка - пуговицы . Имеется 2 кармана .
Дубленка гламурная модель , современного городского направления , длинна 120 см для удобного ношения и современного образа жизни . Замечательный выбор для настоящей леди .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseli |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Бордовый |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Длина изделия | 120 см |
- Цена: 32 239,20 ₴











