Дубленка женская натуральная из кожи кенгуру женская коричневая кристалл эксклюзив
- Готово к отправке
- Код: 100203
39 999 ₴
27 999,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская натуральная эксклюзивная коричневая
Женская дубленка натуральная длинная производство фабрики ADAMO
Дубленка френч женская натуральная брендовая.
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women"
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из натурального эксклюзивного, дубленого меха кенгуру, самого высокого уровня качества, с лицевой стороны вода и грязе устойчивое покрытие kristall, в модном красивом ярком коричневом цвете BROWN. Внутри дубленки мех кенгуру очень нежный, красивый, бархатистый. Эта модель подойдет владелице любого роста, по низу рукава образуется меховой манжет .На рукавах на манжете украшение в виде булавки-пирсинга.
Отличный выбор для современной леди, модная стильная одежда, которая необыкновенно украшает хозяйку .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская длинная, 115 cм. Застежка пуговицы . Отделка мехом изделия .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Мех - кожа кенгуру .

Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Натуральный |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 115 см |
| Особенности | На пуговицах |
- Цена: 27 999,30 ₴
- Способ упаковки: Чехол целлофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч.











