Дубленка натуральная женская c капюшоном цвет графит РАЗМЕР+
- Готово к отправке
- Код: 100205
34 999 ₴
27 999,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка натуральная женская длинная с капюшоном графит.
Дубленка женская натуральная с капюшоном большой размер.
Модель классическая прямая , длина 105 см , слегка приталенная. Модель модная, молодежная, современная. Воротник отложной английский (можно застегнуть полностью) с капюшоном. Прилагается пояс.
Сочетает в себе стиль спортивный и городской классический ( по силуэту) .
Подойдет для современной девушки или модной женщине постарше.
Дубленка выполнена в красивом сиреневом цвете с силиконовым покрытием, которое обеспечивает грязе - водоотталкивающий эффект, и не дает дубленке промокнуть. Исполнение "представительский " уровень, в мягкой дубленой коже ягненка, идеальный крой, выгодно подчеркивает фигуру , а качественный пошив и дорогое сырье (испанское interfino) красиво выглядит и идеально сидит на фигуре.
Модная, стильная, шикарная дубленка представительского уровня . Подходит для каждого дня и на "выход"
Размер: 52 и 56 (сиреневая)
50 и 54 (черная)
Внимание! Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Размер | 52 | 56 | 50 | 54 |
|---|---|---|---|---|
| Объем груди 1/2 | 56 | 62 | 58 | 61 |
| Объем талии 1/2 | 52 | 58 | 53 | 57 |
| Объем бедер 1/2 | 62 | 67 | 61 | 66 |
| Длинна рукава | 62 | 64 | 64 | 65 |
| Длинна изделия | 108 | 108 | 107 | 107 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 108 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 108 см |
- Цена: 27 999,20 ₴











