Куртка тренч ветровка женская молодежная белая приталенная на кнопках с капюшоном
- Готово к отправке
- Код: 0007153
3 963 ₴
3 566,70 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка - плащик женская молодежная от известного бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя модной женской одежды. Соответствует все нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя, пошива и дорогой отделки и качественной фурнитуры.
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Ткань - плащевка , хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным и стильным .
Плотная тонкая ткань с грязеводонепроницаемым покрытием , без наполнения , изделие для весны/лета/осени .
Курточка - плащик приталенного силуэта , в ослепительном белом цвете , с капюшоном , застежка на кнопки , рукав 3/4 , вязанный манжет . На талии красивый пояс , по низу кулиска .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше . Шикарная современная демисезонная одежда .
Стильная молодежная модель , мечта любой девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanvin |
| Страна производитель | Франция |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S, M , L |
- Цена: 3 566,70 ₴








