Куртка ветровка женская цвет марсала на молнии с капюшоном
- Готово к отправке
- Код: 007031
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка ветровка женская молодежная .
Изделие высокого качества от известного производителя модной женской одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой качественной фурнитуры.
Тонкая перфорированная ткань с грязе и водонепроницаемым покрытием , без наполнения , с красивой цветной подкладкой , изделие для весны/лета/осени .
Курточка - плащик приталенного силуэта , в красивом цвете , с капюшоном , застежка на молнию , рукав длинный с вязанным манжетом . На талии с вязаным поясом .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше . Шикарная современная легкая верхняя одежда .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сливовый |
| Размеры | M , L |
- Цена: 1 799,10 ₴









