Брюки мужские лен лето светло оливковые Doramafi 46 (S)
- В наличии
- Код: 714039
1 899 ₴
1 329,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки мужские Doramafi из коллекции бренда. Брюки летние, тонкие, натуральный лен 100%.
Изделие высокого качества от известного производителя модной одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на молнии и пуговице, для тех кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно - эти брюки отличаются идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом.
Ткань средней плотности, мягкая, 100% Linen Premium. Цвет: светло оливковые .
Производство : Турция .
Модель идеально подходит для современного мужчины , приверженца моды
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества .
В наличии размер: 46, 48
Замеры на размер 46:
Длина - 111 см
ПО по поясу - 40 см
Шаг - 86 см
ПОБ - 52 см
Посадка спереди - 25 см
Посадка сзади - 38 см
Замеры на размер 48:
Длина - 111 см
ПО по поясу - 39 см
Шаг - 86 см
ПОБ - 52 см
Посадка спереди - 25 см
Посадка сзади - 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип ткани | Лен |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры мужских джинсов | 46 |
- Цена: 1 329,30 ₴









