Бомбер кожаная натуральная женская куртка короткая черная лаковая со съемным воротником стойка из меха норки
- Готово к отправке
- Код: 100209
14 999 ₴
11 999,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка бомбер женская кожаная короткая черная лак на молнии с воротником стойка
Яркая черная женская кожаная куртка бомбер короткая
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду. Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку .
Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая стильная молодежная модель . Короткая , с пряжкой на поясе , современная фурнитура . Маленький воротник стойка украшен съемным мехом из натуральной норки . Рукава с манжетом , который можно отвернуть .
Застежка на молнию . Пояс корсажный кожаный. Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожанную куртку, Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет черный.
Производство Италия.
Размеры : 48 маломерный .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 300 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Шелк |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | На молнии |
| Вид меха | Норка |
| Цвет меха | Черный |
- Цена: 11 999,20 ₴








