

Кожаная натуральная женская куртка цвет кашемир Punto с поясом и вязаными элементами
- Готово к отправке
- Код: 122331
25 999 ₴
20 799,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду.
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Кожаная женская натуральная куртка бежевая под пояс с капюшоном и вязаными элементами
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая , вязаные текстильные капюшон и рукава выполнены из трикотажа крупой вязки в тон основного изделия .
Застежка на кнопках. Пояс корсажный кожаный. Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожанную куртку, комбинированную трикотажем - Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет кашемир и черный.
Производство Италия.
Размеры : S, M.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUNTO Leather&Fur |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Узкий |
| Ширина изделия | 100 см |
| Тип ткани | Кашемир |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 20 799,20 ₴


