Жилет женский натуральный из меха шиншилла, песец, лиса .
- Готово к отправке
- Код: М-06-269
16 999 ₴
13 599,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жилет натуральный черно/серый из трех видов меха - лиса, шиншилла, оторочка по горловине и пройме - шикарный песец.
Идеальная подборка меха , роскошное изделие украсит владелицу и станет украшеним гардероба современной леди .
Длинна 55 см.
Производство Италия , брендовая фабрика Egake .
Размер М, соответствует 46/48 размер. OГ- 105
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Застежка | Крючки |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | М L XL |
Информация для заказа
- Цена: 13 599,20 ₴











