Зимняя длинная дубленка женская
- Готово к отправке
- Код: 147
7 199 ₴
5 759,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы Boruoss .Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении .
Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная полуспортивная модель хорошо сочетается с джинсами и кроссовками .А благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из текстильного меха , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в модном серо-голубом цвете, воротник в тон из меха под овчину . Эта модель подойдет владелице любого роста , или возраста . По низу рукава образуется меховой манжет .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая экономит бюджет украшая хозяйку .
Двубортная застежка , молния внутри и крупные пуговицы . Имеется съемный капюшон .
Период ношения : "европейская зима" - для региона Украины это осень/зима от +10 до -10 градусов мороза.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего осенне/зимнего образа .
Дубленка женская, евромех. Цвет серый.длинна 120 см, застежка молния, капюшон съемный. Отделана черным лаковым кантом .Силуэт приталенный . На фигуру "садится" идеально.
Размеры: L, XL, XXL.
Производство Италия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Замша |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | L |
- Цена: 5 759,20 ₴







