



Дубленка женская средней длины "пилот"
- Готово к отправке
- Код: 1082
5 399 ₴
4 859,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы Boruoss .Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении .Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус обладательницы . Модель стиля "Urban Women" .
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная полуспортивная модель хорошо сочетается с джинсами и кроссовками .А благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из текстильного меха , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , в модном черно-белом цвете, стилизация под "пилот", воротник в тон из меха под овчину . Эта модель подойдет владелице любого роста , или возраста . По низу рукава образуется меховой манжет .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая экономит бюджет украшая хозяйку .
Застежка - молния .
Период ношения : "европейская зима" - для региона Украины это осень/зима от +10 до -10 градусов мороза.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего осенне/зимнего образа .
Дубленка женская "Пилот" длиной 90 см.Цвет дубленки черный, меховая отделка рукавов и карманов. Дубленка застегивается на молнии. В комплекте идет ремень. Модель приталенная, современная, молодежная.
Производство Италия.
Размеры : S
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Замша |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Накладные |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S |
- Цена: 4 859,10 ₴


