


Пуловер женский удлиненный темно синий
- Готово к отправке
- Код: 5285-1
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуловер женский, горловина мыс, рукав длинный. Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная и очень хорошо тянется.
Цвет: однотонный темно синий.
Можно носить самостоятельно и на рубашку.
Современная одежда для каждого дня и особых случаев.
Легко комплектуется и вписывается в любой гардероб.
Состав : 95 % вискоза, 55 % эластан - такое изделие имеет более привлекательный вид, гладкую блестящую поверхность. Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Длина - 74 см
ПОГ - 50 см
Рукав - 72 см
Плечо - 13 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пуловер |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 95 % вискоза, 55 % эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 349,10 ₴



