Куртка пиджак женский кожаный натуральный черный классический удлиненный Dolce
- Готово к отправке
- Код: D 991
15 999 ₴
12 799,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиджак Dolce , длинный . Категория Luxuri Fashion , VIP уровень .
Цвет - черный. Кожа натуральная из ягненка до года жизни .
Рукав 3/4. Подклад - натуральный шелк полосатый.
Модель на 1 пуговице с английским воротником , со шлицей сзади .
Очень красивое , модное , современное изделие - необходимое в гардеробе каждой девушке .
Отлично дополняет образ и комплектуется с любой одеждой .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Крючки |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 94 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | кожа натуральная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид куртки | пиджак |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 12 799,20 ₴







