Гольф женский черный Peplos
- Готово к отправке
- Код: 7028-1
2 299 ₴
1 609,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф женский нарядный, в классическом черном цвете с яркими полосками на рукавах, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Peplos. Турецкий бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Модель классическая женская с длинным перфорированным рукавом, ворот стойка. На груди интересные вырезы, украшенные стразами.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой.
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии один размер
Длина по спинке - 63 см
ПОГ - 42 см
Плечи - 40 см
Рукав - 75 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 84 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% вискоза, 25% полиамид, 5% металлик. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 609,30 ₴











