Куртка бомбер кожаная натуральная женская короткая красная рукав 3/4
- Готово к отправке
- Код: 08977
15 879 ₴
12 703,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Курточка бомбер женская из натуральной кожи красная укороченная,
Бомбер пиджак женский кожаный красный короткий.
Модель укороченная, воротник стойка, застежка молния, 3/4 рукав.
В наличии 2 цвета - красный и фиолетовый.
Коралл- размер 44, фиолет- 38,42.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evona |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | кожа натуральная 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 104 см |
| Тип ткани | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 12 703,20 ₴









