Пуховик женский длинный стеганый с капюшоном на молнии цвета морской волны темный Miegofce
- Готово к отправке
- Код: 16657
3 999 ₴
3 599,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик пальто на молнии с капюшоном . Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплое пуховое пальто с капюшоном в красивом цвете морской волны, внутренняя часть капюшона выполнена в контрастной светлой расцветке. Пальто очень красивого прямого кроя. Застежка на молнии , слегка косая в верхней части - стройнит фигуру и добавляет оригинальности изделию. Спереди имеются два накладных кармана. В одном из карманов - провод, который можно подключить к мобильному телефону. Наушники вшиты непосредственно в капюшон. Рукава полной длины, снизу на запястье трикотажная резинка.
Пальто - пуховик выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием, а наполнение био пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длина изделия до колена - является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется, как с брюками так и с юбкой.
Размеры : 46.
Замеры на размер 46:
Длина изделия - 95 см
ПОГ - 53 см
ПОБ - 55 см
Рукав - 65 см
Плечо - 10 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIEGOFCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | П/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 599,10 ₴








