Пуховик женский зимний темно синий приталенный на молнии со съемным натуральным мехом на капюшоне рукав 7/8
- Готово к отправке
- Код: 15167
4 799 ₴
3 839,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский на молнии с капюшоном.
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Теплое пуховое пальто красивого темно синего цвета с натуральным мехом на капюшоне, который при желании снимается, из крашенного в тон основного изделия кролика REX. Пальто очень красивого приталенного кроя, укороченный рукав 7/8 дополняет плотный вязанный рисунками манжет перчатка. Застежка на молнии стройнит фигуру и добавляет оригинальности изделию. На рукаве имеется нашивка - эмблема, логотип фирмы изготовителя. Изделие имеет 3 кармана 2 наружных и один внутренний.
Изделие выполнено из плотной ткани с грязе и водонепроницаемым покрытием, а наполнение легчайшим экологическим биопухом сделает изделие не только теплым, но и легким .
Длинна изделия до колена является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине по старше. Шикарная современная зимняя одежда.
В наличии 44,48 и 50 р-ры
Замеры на размер 44:
ПОГ - 48 см Длина по спинке - 80 см Плечи - 41 см Рукав - 49 см ПОТ - 43 см ПОБ - 53 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIEGOFCE |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | П/э |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 839,20 ₴







