Пуховик пальто женский Effect зимний на молнии с натуральными мехами песца на капюшоне и рукавах молодежный
- Готово к отправке
- Код: 299900
12 499 ₴
8 749,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский Effect Италия . Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплое пуховое пальто с капюшоном, оторочка натуральными съемными мехами из меха песца в одной расцветке с изделием . Пальто приталенное . Застежка на молнию . Оригинальный пояс с корсетной лентой резинкой обязательно подчеркнет талию , даже при условии толстого бесформенного теплого свитера внутри.
Пальто - пуховик выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение натуральный лебяжьим пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длинна изделия до колена является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная зимняя одежда .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EffectStyle |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Мех |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 98 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 8 749,30 ₴







