



Джемпер свитер тонкий мужской бордо Размер+ SAN&FA
- Готово к отправке
- Код: 2403796
2 299 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер мужской тонкий гладкий прямой вишневый
Свитер джемпер мужской бордовый тонкий прямой
San&Fa. Батальная серия. Производство Турция , экспортный вариант , изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая, гладкая . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Однотонный тонкий мужской джемпер с круглой горловиной бордовый.
Манжеты рукавов и низ изделия прямые . По бокам снизу небольшие разрезы .
Цвет бордо однотонный классический .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 50% шерсти , 50% акрила , сертификат международного знаком качества натуральной шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества шерстяного трикотажа .
Для настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: XL
Объем груди - 120 см,
Длина изделия - 77 см,
Рукав - 67 см
Плечо - 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAN&FA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


