Блуза женская натуральный шелк с кружевом рукав 7/8 Balizza
- Готово к отправке
- Код: 1006
6 999 ₴
4 899,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная . Коллекция Gold .Цвет белый , комбинирована с черным кружевом .
Модель с укороченным рукавом 7/8 из тонкой кружевной ткани с воротником стойка , который мягко задрапирован . Рукав с красивым отвернутым манжетом , который застегивается на две пуговички . Застегивается на пуговицы сзади .
Ткань изделия тонкая , шелковая , натуральная .
Идеально комплектуется с юбкой или брюками .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 36, 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | С кокеткой |
| Ширина изделия | 48 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36, 40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 899,30 ₴









