

Свитер женский красный нарядный с вышивкой бисером батал
- Готово к отправке
- Код: 022/235
799 ₴
719,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер женский фирмы ML, производство Турция, экспортный вариант, изделие высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки гладкая, не объемная. Спереди свитер расшит бисером и пайетками в одном тоне с изделием.
Рукав длинный прямой, низ свитера тоже прямой.
Цвет : насыщенно - красный .
Состав: 30% шерсть, 70% акрил
Идеально комплектуется с классическим костюмом, можно носить самостоятельно с джинсами, юбкой или брюками.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид не только согреют, но и сделают его любимой одеждой для каждой женщины.
В наличии один размер :
Длина по спинке - 67 см
ПОГ - 50 см
Плечи - 42 см
Рукав - 63 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&L |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват груди | 100 см |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% шерсть , 70% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Красный |
- Цена: 719,10 ₴


