



Блуза рубашка с коротким рукавом Mory's Tune женская шелк размер+ коричневая
- Готово к отправке
- Код: 3305
2 499 ₴
1 999,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Mory's Tune , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядно-деловая , самостоятельная одежда , типа летнего пиджачка .Расцветка шоколадная , однотонная , комбинированная с тканью в леопардовой расцветке .
Модель классическая женская блуза на пуговицах с коротким рукавом . Дополнительно прилагается пояс из ткани отделки , который при желании , можно снимать .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 35% viscose, 65% poliester . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 50 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | Отложной |
| Фасоны | Блузон шелковый атласный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,20 ₴


