

Блуза женская нарядная черная с рукавом 7/8 батал Eveline
- Готово к отправке
- Код: 333821
899 ₴
809,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская, премиум уровня, производства фабрики Eveline, бренд отличного качества, известный производитель классической, качественной женской одежды . Расцветка черная, однотонная, комбинированная с шелковой атласной тканью в одинаковой расцветке.
Модель классическая женская нарядная блуза с рукавом 3/4. Ткань нарядная стрейчевая, большой глубокий вырез, на груди красиво задрапирована. Рукав из шелкового атласа подвернут снизу балоном .
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, классическим костюмом.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 3, 4 ( соответствует 48-50-52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eveline |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Международный размер | XL |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 50% poliester , 45 cotton, 5% lukra . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Глубокий |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 809,10 ₴


