Свитер туника удлиненный женский модный желтый меланжевый теплый шерстяной
- Готово к отправке
- Код: 007800
3 899 ₴
3 119,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер туника женская теплая модная меланжевая горчица..
Модная модель брендовая, красивая, теплая зимняя одежда.
Вязка объемная "косы" , меланжевая.
Спереди рисунок фирменный - морда тигра.
Ворот круглый , рукав длинный.
Туника крупной вязки меланжевая молодежная зимняя теплая.
В наличии один размер М
ПОГ - 45 см
Длина по спинке - 75 см
Плечи - 38 см
Рукав - 58 см
Состав : 70% шерсть, 30% коттон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% шерсть, 30% коттон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 3 119,20 ₴







