Кофта женская бордовая с натуральным мехом на молнии
- Готово к отправке
- Код: 7k-259
5 999 ₴
4 799,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта женская на молнии с натуральным мехом.
Передние полочки украшена натуральными заячьими мехами в тон изделия.
Имеется небольшой отложной воротник с бейкой по краю , который придает изделию законченный вид . Аналогичная отделка имеется по краю длинного рукава . Спереди на полочках имеются карманчики с клапанами .
Спинка кофты гладко вязанная трикотажная .
Жакет женский комбинированный с мехом на молнии бордовый.
Модная модель брендовая , красивая, теплая зимняя одежда.
Период ношения - зима под верхнюю одежду , осень/весна - как самостоятельная верхняя одежда поверх майки или тонкой блузки.
В наличии размеры - S/M; M/L
Длина по спинке - 58 см
ПОГ - 43 см
Плечи - 38 см
Рукав - 59 см
Состав - 48% cotton, 36% rayon, 14% nylon, 2% elastane
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 86 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 48% cotton , 36% rayon , 14% nylon , 2% elastane |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Бордовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 799,20 ₴












