Гольф блуза женская черная с длинным рукавом красивая
Водолазка кофточка тонкая женская с длинным рукавом Италия
Водолазка женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Sosieta , бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды .
Кофточка женская нарядная .Цвет черный , спереди украшена рисунком со стразами Swarovski .
Модель с длинным рукавом реглан из плотной прозрачной сетки , воротник стойка и манжеты из шелкового панбархата .
Ткань изделия ― плотная стрейчевая гладкая . Спереди на кофточке рисунок .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой .
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Идет на размер меньше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Водолазка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 85 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 / 38 |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴











