Пиджак жакет женский кожаный натуральный классический рыжий однобортный на пуговицах
- Готово к отправке
- Код: 1220
11 999 ₴
5 999,50 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду.
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Пиджак классического кроя, пошит из кожи ягненка до года жизни, самого высокого уровня качества. Кожа гладкая, необыкновенно мягкая .
В красивом светло коричневом цвете .
Изделие полуприталенное , застежка на пуговицах , маленький отложной воротник , рукав прямой длинный , имеется два прорезных кармана .
Купив этот женский кожаный пиджак Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !
Производство Италия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Узкий |
| Ширина изделия | 92 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Размеры | S M L XL |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид куртки | пиджак |
- Цена: 5 999,50 ₴









