Кожаная натуральная женская куртка белая на пуговицах с поясом и воротником стойка
- Готово к отправке
- Код: 338-1
13 999 ₴
12 599,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду. Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку .
Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая гладкая глянцевая кожа белого цвета .
Застежка двубортная на крупные пуговицы . Пояс корсажный кожаный. Воротник стойка. Рукав прямой длинный , при желании можно укоротить , просто подвернуть манжет . Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожанную куртку Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет белый и черный.
Производство Италия.
Размеры : M..
ОГ1/2 - 47 см ОБ1/2- 47 см ОТ1/2 - 42 см ДИ - 67 см Рук- 64 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Двубортная |
| Тип ткани | Кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Шелк |
| Фасон рукава | Узкий |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | На пуговицах |
- Цена: 12 599,10 ₴










