Куртка женская кожаная натуральная приталенная красная кроко на пуговицах с капюшоном .
- Готово к отправке
- Код: 2130
7 999 ₴
5 599,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду. Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку .
Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Куртка из натуральной кожи , самого высокого уровня качества , красивая гладкая кожа красного цвета , декоративно тисненая под kroko .
Курточка удлиненной модели , сложного кроя , приталенная . Застежка на крупные пуговицы . Воротник стойка с карманом на молнии в который прячется капюшон . Рукав прямой длинный , при желании можно укоротить , просто подвернуть манжет . Карманы с клапанами .
Купив эту женскую кожанную куртку Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет красный .
Производство Италия.
Размеры : M
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральная кожа |
| Вид кожи | Шеврет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Красный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Шелк |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Потайной |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кожа |
- Цена: 5 599,30 ₴










