Кожаная женская натуральная куртка синяя косуха на пуговицах с капюшоном и поясом
- Готово к отправке
- Код: 1267
18 999 ₴
16 149,15 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Теплое время года позволяет девушкам приоткрыться, сбросив тяжелую зимнюю одежду.
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Кожаная женская натуральная куртка косуха на пуговицах синяя длинная с капюшоном
Куртка из кожи ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая , утонченная , изящная одежда .
Модель удлиненная , приталенная , С узким длинным вшивным рукавом . Стильный капюшон и объемные мягкие карманы смотрятся очень стильно и современно .Застежка на пуговицы . Пояс кожаный. Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожанную куртку, Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет очень темный синий .
Производство Италия.
Размеры : 46 - примерно на 36-38 евро.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Шелк |
| Фасон рукава | Узкий |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На пуговицах |
| Тип ткани | Кожа |
- Цена: 16 149,15 ₴











