



Кожаная женская куртка с капюшоном с мехами на съемной подстежке
- Готово к отправке
- Код: А-075
15 999 ₴
14 399,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Наступило время обновить свой гардероб и купить кожаную куртку . Чтобы понять, что к чему, следует разобраться в основных направлениях стиля и выбрать именно тот вариант одежды, который наиболее созвучен вашему внутреннему состоянию.
Роскошная женская куртка для сезона осень/зима . Гладкая черная кожа украшена мехами шиншилы и песца в тон изделия . На рукавах шикарная апликация и вышивка пайетками в тон изделия .
Куртка утепленная на евросинтепоне , также имеется теплая съемная подстежка .
Куртка из кожи ягненка до года жизни ,кожа самого высокого уровня качества , необыкновенно красивая , утонченная , изящная одежда .
Модель удлиненная , приталенная с капюшоном и расклешенным длинным вшивным рукавом , смотрятся очень стильно и современно .Застежка на молнию . Пояс кожаный тонкий , который можно одевать по желанию . Куртка брендовая от итальянского производителя.
Купив эту женскую кожанную куртку, Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную теплую вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и нарядной !!
Цвет : черный .
Производство Италия.
Размеры : 2XL ; 3XL .
Внимание! Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XXL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
| Отделка и украшения | Пояс, Вышивка, Мех |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Состав | кожа натуральная |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | кожа натуральная |
| Фасон рукава | Расклешенный |
- Цена: 14 399,10 ₴


