Джинсы мужские темно синие тертые Energie ВВК модные разм. 32/34, 36/34, 38/34
- Готово к отправке
- Код: 925
2 499 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы мужские стильные молодежные Energie
Изделие премиум класса, высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива , дорогой фурнитуры .
Модель с застежкой на молнию и пуговицу для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей средней посадкой и слегка зауженным силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы, декоративная строчка на карманах . Этикетка фирмы сзади на поясе выполнена из металлических пластинок.
Ткань средней плотности, мягкая, 100% cotton Premium.
Цвет: темно синие, слегка вываренные, стиранные с пемзой и энзимами, искусственно вытертые, с характерным для джинсы эффектом старения.
Производство : Италия .
Модель идеально подходит для современного мужчины, приверженца моды .
Размер: 32/34, 36/34, 38/34 .
Замеры для размера 32: Замеры для размера 36: Замеры для размера 38:
Длина - 111 см Длина - 113 см Длина - 115 см
Шаг - 84 см Шаг - 86 см Шаг - 86 см
Посадка спереди - 27 см Посадка спереди - 29 см Посадка спереди - 27 см
Посадка сзади - 35 см Посадка сзади - 35 см Посадка сзади - 35 см
Обхват по поясу - 88 см Обхват по поясу - 98 см Обхват по поясу - 102 см
ПОБ - 53 см ПОБ - 61 см ПОБ - 62 см
Шир штанины низ - 20 см Шир штанины низ - 23 см Шир штанины низ - 23 см
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид джинсов | Потертые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Сезон | Всесезонный |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Ширина по линии талии | 86 см |
- Цена: 2 499 ₴











