Футболка мужская белая в зеленую полоску Размер+
- Готово к отправке
- Код: 068
999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская , White House. Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина круглая , низ рукава и изделия прямой .
Цвет : благородная зеленая полоска на белом фоне .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 92% вискоза , 8% лайкра , полированный хлопок , такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размер: S ( батальный )- 52р-р
Обхват груди - 106 см ( тянется хорошо )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 106 см |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 92% вискоза , 8% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето |
| Размер | XL |
- Цена: 999 ₴







