Футболка мужская белая с мысиком Размер+ White House
- Готово к отправке
- Код: 190
1 599 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская , White House. Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная . Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина мысик , низ рукава и изделия прямой .
Цвет : белая в тонкие полоски блестящего , глянцевого вида .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав: 90% viscose , 10% lykra , такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Размер: ХXXL - увеличенный .
Длина изделия - 74 см
ПОГ - 65 см
Плечо - 19 см
Длина рукава - 29 см
Ширина рукава - 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват груди | 130 см |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 90% viscose , 10% lykra |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | В полоску |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 1 599 ₴







