



Футболка женская черная с тигром приталенная по фигуре Societa
- Готово к отправке
- Код: 50021
2 854 ₴
2 568,60 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская Societa, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion, производства Италия, бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды.
Расцветка черная, однотонная с рисунком аппликацией морда тигра спереди на груди с вышивкой пайетками и бисером.
Ткань тонкий трикотажный полированный хлопок, круглый вырез.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой.
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии два размера : 40, 42 (соответствует S, M)
ПОГ - 38 см
ПОГ - 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 76 см |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер принта | А4 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 96% полиамид 4% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 2 568,60 ₴


