


Блуза женская оливка с рукавом 3/4 батал
- Готово к отправке
- Код: 8456
1 199 ₴
1 079,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка женская нарядная, самостоятельная одежда.
Расцветка оливковая с черным рисунком .
Женская нарядная блуза с рукавом 3/4 . Ткань вискоза тонкая приятная. Украшена металлической стразами и камушками , которыми выложен рисунок . По бокам разрезы.
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
В наличии один размер
Длина по спинке - 73 см
ПОГ - 56 см
Плечи - 40 см
Рукав - 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 112 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 98% viscose , 2% elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,10 ₴


