Мужская тенниска футболка поло с джинсовым воротником Doramafi
- Готово к отправке
- Код: 912113
699 ₴
419,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Футболка мужская Doramafi с коротким рукавом и воротником .
Производство Италия , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная. Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина круглая , низ рукава и изделия прямой . Спереди имеется вставка из джинсовой ткани на застежке молния и рубашечный вороник .
Цвет белый классический .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : XL.
Состав : 100% хлопок полированный, такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок полированный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 116 см |
| Сезон | Лето |
- Цена: 419,40 ₴









