


Джинсы мужские темно синие Vince Venice Blu Bleck размер 32/38
- Готово к отправке
- Код: 521
2 199 ₴
1 979,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы Vince Blu Bleck venice мужские из коллекции Турецкого бренда .
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на молнию и пуговицу для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и широким прямым силуэтом штанины, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium.
Цвет: темно синие , вываренные , стиранные с пемзой и энзимами , искусственно вытертые , с характерным эффектом старения . Джинсы красивого сложного кроя , с дополнительными декоративными оранжевыми строчками и элементами .
Производство : Турция .
Модель молодежная , идеально подходит для современного мужчины, приверженца моды.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества.
В наличии размер: 32/38.
Обхват по поясу : 80 см
ОБ : 110 см
Длина : 123 см
Шаг : 93 см
Посадка спереди : 29 см
Посадка сзади : 39 см
Ширина штанины снизу : 23 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vince |
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Потертые |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 979,10 ₴


