Рубашка мужская белая коттоновая Размер+ Doramafi
- Готово к отправке
- Код: 721056 B
1 410 ₴
1 269 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Рубашка мужская Doramafi. Батальная серия.
Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного текстиля . Структура тонкая, гладкая , очень приятная .
Горловина с воротником , низ изделия прямой . Рубашка на застежке на кнопки и рубашечный вороник .
Цвет белый классический . На спинке имеется рисунок .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : XL, 2XL, 3XL.
Состав : 97% хлопок полированный, 3% эластан. Такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества одежды .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Замеры для размера : XL
Длина - 77 см
ПОГ - 66 см
Плечи - 60 см
Рукав - 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 62 см |
| Основные атрибуты | |
| Размер мужской одежды (RU) | 56 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | XL |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 1 269 ₴







