

Шуба полушубок из бобрика короткая летучая мышка темно синяя
- Готово к отправке
- Код: 51117-11
25 799 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шуба натуральная женская короткая из бобрика на молнии укороченный рукав
Потрясающая женская шуба из меха стриженного бобрика (рекс) цвета графит с синим оттенком .
Полушубок женский из бобрика с воротником стойка на молнии и цельнокроенным рукавом
Модель шубки комбинированная , сшита из цельных шкур, выложенных елочкой , модная поперечка с замшевыми вставками , по низу рукавов модные текстильные резинки . Воротник стойка . В качестве застёжки - молния, кулиски по низу изделия , позволяют носить шубку как модную коротенькую шубку 60 см длинны с рукавом 3/4 , тем самым обеспечивая отличную свободу движения , и придавая роскоши и шика .
Такая натуральная шуба украсит любую женщину или девушку ! Отличный современный вариант шуба автоледи .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Бобер |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 42 |
| Расположение шкурок | Диагональное |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 42, 46 |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки |
- Цена: 25 799 ₴


