Пуховик женский длинный стеганый c капюшоном на молнии черный Miegofce
- Готово к отправке
- Код: 71501
4 099 ₴
3 689,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский длинный, с капюшоном - дизайнерская модель фирмы Miegofce из зимней коллекции. Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Пуховик пальто комбинированное. Верхняя часть изделия выполнена из матовой красивой ткани, в черном цвете, что делает изделие необыкновенно модным. Изделие прямого кроя. Застежка на молнии, слегка косая в верхней части, что добавляет оригинальности изделию. Спереди имеются два прорезных кармана на молнии . Рукава полной длинны. Снизу на запястье трикотажная резинка.
Пальто - пуховик выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием, а наполнение био пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длинна изделия до колена является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется как с брюками, так и с юбкой.
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше. Шикарная современная зимняя одежда.
Размеры: 50.
Длина изделия - 100 см
ПОГ - 55 см
Рукав - 65 см
Плечо - 11 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIEGOFCE |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | П/э |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 689,10 ₴







