Пуховик женский зимний стеганый черный на молнии с капюшоном длинный Miegofce
- Готово к отправке
- Код: 71530
4 099 ₴
3 689,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский , дизайнерская модель фирмы Miegofce из зимней коллекции. Стеганый, на косой молнии с капюшоном . Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Цвет- черный, внутренняя часть капюшона выполнена в тон с основным изделием , что делает изделие необыкновенно модным , соответствующим современным направлениям моды. Пуховик -пальто очень красивого приталенного кроя с асимметричным низом. Застежка на молнии с двумя бегунками, слегка косая в верхней части - стройнит фигуру и добавляет оригинальности изделию. На изделии имеется два прорезных кармана - один на кнопке, другой на молнии . Рукава полной длины. Снизу на запястье трикотажная резинка.
Пальто - пуховик выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение биопухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим.
Длина изделия до колена является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется как с брюками , так и с юбкой .Шикарная современная зимняя одежда .
Размер - 50.
Длина изделия - 94 см
Плечи - 44 см
Рукав - 64 см
ОГ - 112 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIEGOFCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | П/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Молния |
- Цена: 3 689,10 ₴







