Пуховик женский зимний стеганый с капюшоном на молнии черный длинный Miegofce
- Готово к отправке
- Код: 71604
4 199 ₴
3 779,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик женский , дизайнерская модель, пальто на молнии с капюшоном . Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплое пуховое пальто с капюшоном в черном цвете , внутренняя часть капюшона выполнена в контрастной нежно голубой расцветке . Пальто очень красивого прямого кроя. Застежка на молнии с двумя бегунками. На изделии имеется два накладных кармана и два кармана на молнии. Рукава полной длинны. Снизу на запястье трикотажная резинка. Длина сзади немножко длиннее ,чем спереди.
Пальто - пуховик выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием, а наполнение био пухом делает изделие не только теплым , но и легчайшим. Длина - является оптимальной, современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Размер - 52
Длина изделия по спинке - 104 см
Длина изделия спереди - 96 см
Плечи - 45 см
Рукав - 65 см
ПОГ - 58 см
ПОБ - 62 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIEGOFCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Биопух, Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | П/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 779,10 ₴








