Корзина
+380 (68) 550-29-74
+380 (63) 229-79-92
впередназад
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 2
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 3
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 4
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 5
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 6
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 7
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном, фото 8

Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном

  • Готово к отправке
  • Код: 100064

25 799 ₴

Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшоном
Шуба из норки женская черная диагональка трансформер с капюшономГотово к отправке
25 799 ₴
+380 (68) 550-29-74
  • +380 (63) 229-79-92
+380 (68) 550-29-74
  • +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы .Шикарное норковое пальто - трансформер , итальянской фирмы Capitol Furs . Мини диагональка , застежка ― шубные крючки , размеры разные, длинна 90 см . 

Норковый полушубок женский черный на молнии диагональ с капюшоном съемный рукав.

Шуба жилет норковая женская черная диагональ с капюшоном и съемный рукав.

Шикарное норковое манто итальянской фирмы Capitol . Поперечное  расположение шкурок, застежка ― молния, длинна 90 см.

Сорт "скандинавская" норка черного цвета самого  высокого уровня качества. Мех очень красивый , плотный , густой, "живой", блестящий, пласты не большие, подобраны идеально, между мехом имеются тоненькие вставки из натуральной замши. Ширина полосы меха 6 см.                                                                Шубка пошита из шкурок диагональной выкладки меха. Эта технология пошива меха достаточно новая, но такая шубка выглядит элегантнее и по новому модно, очень красиво смотрится и позволяет экономить стоимость изделия .                                                                                                

Воротник капюшон , рукав текстильный ( пуховик) , прямой полной длинны - съемные. Карманы прорезные. Изделие трансформер - съемный рукав. Шубка превращается в жилет. Съемные рукава легко одеваются и снимаются при помощи молний. 

Изделие современное , модное . Шубка не объемная , очень удобная носибельная . Модель новая , современная , модная .

Очень хорошо сочетается с любой одеждой .  Благодаря удобной длине  можно одевать как с платьем  ,  так и с брюками , джинсами,  хорошо комплектуется со спортивным стилем .

Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль  обладательницы .  Вещь современная модная и статусная. Для настоящих ценителей качества и красоты . 

Размеры : XXL / идет на 44-46 или S-M маломерит

Код: 1606

 

Внимание! 

Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.

При заказе уточняйте наличие и размер.

 

Характеристики
Основные
ПроизводительCapitol
Страна производительИталия
Вид мехаНорка
Длина от горловины до низа изделия90 см
Длина рукава изделия60 см
ЗастежкаКрючки
КапюшонВшитый
Количество карманов3 шт
Материал подкладкиШелк
Международный размерXXL
Размер женской одежды38/40
Расположение шкурокДиагональное
СостояниеНовое
Тип воротникаВоротник-капюшон
Тип материалаНатуральный
Фасон шубыШуба-пальто
ЦветЧерный
Ширина изделия105 см
Информация для заказа
  • Цена: 25 799 ₴
  • Способ упаковки: Специальная упаковка