Дубленка женская РАЗМЕР+ с воротником стойкой
- Готово к отправке
- Код: 2218
26 999 ₴
21 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка нового поколения - двухслойные - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата . Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн ( под модный кожаный пуховичек ) украсит и придаст Вам шарм . Дубленка женская , модель приталенная с воротником стойкой , который можно красиво отложить .
Двухслойная натуральные кожа и мех ягненка в красивом нарядном черном цвете с лазерным накатом .
Цвет изделия черный .
Модель однобортная , карманы два наружных на магнитах .
Дубленка украшена мягким , красивым воротником и бахромой , вдоль застежки , из шиншиллы , окрашенной в чёрный цвет ,
Идеальный крой , стиль манто , с рукавами реглан , создает утонченный силуэт , современный и модный .
Изделие подходит для любого возраста и комплекции , не только согреет и украсит владелицу , но и укажет на ее тонкий вкус и чувство стиля .
Шикарное изделие для настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 50; 52; 52.
50 размер: ОГ 1/2-60 см; ОБ 1/2-62 см; ДИ-85 см, ДРук-72 см
52 размер: ОГ 1/2-62 см; ОБ 1/2-64 см; ДИ-85 см, ДРук-72 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassetti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина изделия | 85 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 50 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон дубленки | Манто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
- Цена: 21 599,20 ₴
- Способ упаковки: Пакет упаковочный , коробка , скотч .







