Шуба полушубок из норки женская на молнии под соболя с капюшоном
- Готово к отправке
- Код: 13849-2
79 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Норковая шубка - не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы .
Шубка норковая производство Италия , фабрика World Bridge Fur Company , короткая "автоледи" , в натуральном цвете орех . Сорт "скандинавская" норка , в редком натуральном не крашеном цвете орех , самого высокого уровня качества . Мех плотный, густой, блестящий . На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur "
Шубка пошита из шкурок классической продольной выкладки . Эта технология пошива меха достаточно дорогая , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "сесть" на фигуру .
Воротник - капюшон , рукав прямой полной длинны , по низу рукава декоративный крючок-зажим с камнями Swarovski , который позволяет регулировать ширину рукава , карманы прорезные, застежка декоративная молния и кулиска в районе талии .
Изделие современное , модное . Шубка не объемная , очень удобная носибельная . Модель новая , современная , модная .
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы .
Роскошная одежда для настоящих ценителей красоты и качества .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski, Брошь |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Меховой жакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 112 см |
- Цена: 79 999 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка








