Рубашка мужская классическая персикового цвета прямая Mastae Ferretti
- Готово к отправке
- Код: 1569
2 350 ₴
2 115 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Рубашка мужская Mastae Ferretti . Производство Италия .
Модель классическая с красивой полоской придают модели необыкновенную роскошь и шик .
Силуэт прямой. Расцветка приятная теплая. Застежка на пуговицы с планкой .
Отличная рубашка , которая сочетает в себе классический мотив наряду с модным направлением .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Рубашка состоит из полированного гладкого 100% cottona premium . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества .
Высочайший уровень исполнения изделия , с учетом требования к классической мужской одежде , и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины .
Одежда для модных , требовательных покупателе , ценящих качество и красоту.
Размеры : М, L.
Замеры на размер L:
Ворот : 41/42.
ПОГ : 59 см
Длина : 80 см
Рукав : 63 см
Плечи : 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина плеч | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
| Размеры мужских рубашек | L |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 2 115 ₴







