



Рубашка мужская прямая красная в полоску
- Готово к отправке
- Код: 7272
1 342 ₴
1 207,80 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Рубашка мужская Quanto
Производство Турция , идеального качества от известного производителя качественного текстиля . Структура тонкая, гладкая , очень приятная .
Горловина с воротником , низ изделия прямой . Рубашка на застежке , на планке с пуговицами , рукав с манжетом , рубашечный вороник . Спереди вышивка и декоративная отделка .
Цвет красный , в тонкую полосочку , эффектный . Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : XL .
Состав : 95% хлопок полированный, 5% эластан - такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества одежды .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
ПОГ - 56 см
Длина - 75 см
Плечи - 46 см
Рукав - 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quanta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Ширина плеч | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50 |
| Размеры мужских рубашек | L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 1 207,80 ₴


