



Рубашка мужская светло серая прямая коттоновая Doramafi
- Готово к отправке
- Код: 811048
1 510 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Рубашка мужская Doramafi
Производство Италия , высокого качества от известного производителя качественного текстиля . Структура тонкая, гладкая , очень приятная .
Горловина с воротником , низ изделия прямой . Рубашка на застежке , на планке с пуговицами , рукав с манжетом , рубашечный вороник . На полочке спереди и по спинке - вышивка и декоративная отделка из металлических аксессуаров .
Цвет светло серый в разводах . Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Размер : L .
Состав : 100% хлопок полированный, такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества одежды .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Длина - 72 см
ПОГ - 51 см
Плечи - 46 см
Рукав - 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина плеч | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50 |
| Размеры мужских рубашек | L |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 1 510 ₴


